Профи-центр

1. 14 октября 2016 активисты нашего объединения посетили общественную организацию "  Настоящая  жизнь" ул. Конева, 26, где познакомились с организацией пространства, его потенциальными возможностями и посетили спектакль плэйбек театра как альтернативной формы театрального представления и примера волонтерской работы любительского коллектива.
2. В октябре, на заседании нашей группы выступила представитель центра карьерного роста Мария Шушкова, которая представила вниманию педагогов программы профессиональной ориентации школьников в форме совместной игры детей и родителей "Компас", затронула вопрос эмоционального выгорания учителей и их стрессоустойчивости.
3. 3 ноября 2016 Ю. Г. Каменская провела тренинг " Эмоциональный профайлинг" для педагогов школы. Она познакомила участников с психотипами людей, их характеристиками и особенностями. Выполняя задание, участники опирались на подборку видеосюжетов и имели возможность проанализировать жизненные ситуации с учётом полученной информации. Занятие прошло в благоприятной обстановке и доставило удовольствие каждому присутствующему.