Платные образовательные услуги

- это дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными требованиями, с учетом потребностей семьи на основе договора с родителями (законными представителями), в соответствии с действующим законодательством.

Стоимость оказываемых образовательных услуг в договоре определяется по соглашению между исполнителем и потребителем на основании установленных тарифов на платные дополнительные образовательные услуги.

Платные дополнительные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Правила организации дополнительных образовательных услуг регламентировано Положением об оказании дополнительных платных образовательных услуг в школе.

Документы:

1. Договор на оказание платных услуг

2. Перечень услуг 2016-2017

3. Положение о порядке получения и расходования внебюджетных средств

4. Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

5. Расписание занятий ЦДО на 2016-2017 учебный год

Уважаемые взрослые и дети, если у вас есть вопросы или предложения, пишите :

claire-vologda@mail.ru