Электронный дневник

Уважаемые родители, если Вы заполнили заявление и отдали его классному руководителю, а также зарегистрировались на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), тогда прямая ссылка на получение услуги:

Если Вы хотите получить услугу впервые:

Шаг 1 – Заполнение заявления и регистрация на портеле госуслуг

На Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) вы можете получить услугу «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в общеобразовательных учреждениях».

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ и заполнить заявление (можно взять у классного руководителя или скачать (заявление) с сайта нашей школы).

Инструкция по работе с электронным журналом на портале госуслуг (скачать)

План действий на сайте www.gosuslugi.ru, если не зарегистрированы:

1. Выбрать местоположение: Вологда
2. Нажать кнопку «Регистрация»
3. Для получения услуги нужно пройти процедуру полной регистрации, которая включает заполнение всех данных: СНИЛС, паспорт и др., которые требует сайт.
4. Обязательно заказать код подтверждения через ПОЧТУ РОССИИ или РОСТЕЛЕКОМ
5. В случае возникновения проблем с регистрацией – звонить 8 (800) 100-70-10

Шаг 2 – Получение услуги

1. Зайти на сайт www.gosuslugi.ru