Categories: Общие
      Date: 04.09.2017
     Title: Поздравление от ЦДО с началом учебного года

Здравствуйте, уважаемые родители и дети!

Центр дополнительного образования школы № 30 поздравляет всех с началом учебного года! Мы всегда рады видеть Вас и Ваших детей в актовом зале. Уже с конца августа ЦДО начал свою работу.

Линейка, которая состоялась 1 сентября, безусловно, создала всем праздничное настроение и  подарила заряд бодрости на целый учебный год. Мы желаем детям успехов в учебе и творчестве, а родителям положительных результатов этой учебы и плодотворного сотрудничества с учителями!

продолжение

Неглупова Е.А.

После окончания линейки в актовом зале состоялась игровая развлекательная программа для 3-х классов. Ребята от души танцевали на дискотеке, признавались в любви своим классным руководителям и кричали о том, как соскучились по родной школе. Огромное спасибо девочкам  5-х классов, которые зажигали на сцене.

Благодарим ребят за помощь в проведении самого первого праздника в нашей любимой школе!