Categories: Общие
      Date: 22.08.2017
     Title: Уважаемые родители! Приём заявлений на предоставление льготного питания

Обращаем Ваше внимание, что с 22 августа 2017 года осуществляется приём заявлений на предоставление льготного питания для детей из многодетных семей, малообеспеченных и детей, состоящих на учёте в противотуберкулезном диспансере. Приём заявлений осуществляется согласно графику работы социального педагога. На период с 22 августа по 31 августа 2017 года с 09.00 до 12.00 в кабинете социального педагога.

Заявление родителей принимается в школе.  Вместе с заявлением родитель или представитель от заявителя представляет копию паспорта (на 1 листе) страницы, содержащую информацию о личности заявителя, копию удостоверения многодетной семьи (на 1 листе).

.