Categories: Общие
     Title: Прием в 10 класс

Уважаемые выпускники
9 классов и их родители!

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» объявляет набор в профильные 10 классы. В 2017-2018 учебном году будут организованы:

С «Положением о приеме в 10 классы» можно ознакомиться на сайте школы №30 г. Вологды в разделе «Документы».

Приём документов -  27.06.2017г. и 28.06.2017г. с 09.00  до 15.00

Перечень документов можно посмотреть на школьном сайте раздел "Учебный процесс" далее "Профильные классы".

телефон: 53-02-81, электронная почта: school30@vologda.edu.ru

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

Для решения вопроса о зачислении в профильный класс выпускники 9-х классов, их родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

- заявление о приеме на имя директора общеобразовательного учреждения (с указанием профиля обучения);

- копия документа, удостоверяющего личность и подтверждающего полномочия законного представителя, при подаче заявлений родителями (законными представителями);

- аттестат об основном общем образовании;

- результаты государственной итоговой аттестации;

- ведомость четвертных и годовых оценок;

- материалы, подтверждающие достижения обучающегося по профильным предметам выбранного профиля (портфолио).

Рейтинг образовательных достижений определяется:

для физико-математического профиля

- средним баллом аттестата;

- суммарным баллом по математике - не менее 19 баллов, физике – не менее 30 баллов, информатике – не менее 15 баллов;

для социально-гуманитарного профиля

- средним баллом аттестата;

- суммарным баллом по русскому языку – не менее 31 балла, обществознанию – не менее 30 баллов, истории – не менее 32 баллов, литературе – не менее 15 баллов.