Конкурс детских творческих работ «Дары осени»

4 октября завершился приём работ на выставку - конкурс детских творческих работ  «Дары осени». На школьный этап было представлено 53 детские работы, в основном выполненные учениками начальной школы. Дети и их родители творчески подошли к созданию своих шедевров. Среди панно и букетов из природного и бросового материала,  объемных экспонатов из живых цветов  сухоцветов, овощей и фруктов,  можно встретить гусеницу, ползущую по осенней листве или волшебную карету для Золушки, с запряженной белогривой лошадью. Все работы выполнены с любовью, но только 5 из них отправились на городской конкурс и будут представлять нашу школу, а именно работы Серковой Софии, Ломачкова Артема, Тугариновой Яны, Тетерина Даниила и Помыловой Ксении.

Спасибо всем за творчество!

Керенцева О.Н.

Категория: Общие