15.10.2017

Набор в лагерь

ВНИМАНИЕ!

Открыт набор в лагерь с дневным пребыванием «Умники и умницы». Принимаем заявки от учащихся 5-10 классов.

Продолжительность работы лагеря - 5 рабочих дней.

Время работы с 30 октября по 3 ноября 2017 года.

Режим работы с 8.30 до 14.30

Категория: Общие
Разместил: admin

1. Стоимость путевки в лагеря с дневным пребыванием - 1177,00 рублей.

2. Родительская плата (без учета процента за перевод родительской платы через банк и за исключением проезда на автотранспорте на мероприятия) - 314,20 руб.

3. Продолжительность работы лагеря - 5 рабочих дней. Время работы лагеря с 30 октября по 3 ноября 2017 года. Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30

4. Малообеспеченные семьи (многодетные семьи; дети, воспитывающиеся одним родителем; дети, живущие в семье, где имеется инвалид; дети безработных граждан; семьи получающие детское пособие) имеют возможность частичной оплаты стоимости путевки за счет средств областного и федерального бюджета.

5. Оформление заявления о частичной оплате стоимости питания детей в лагерях дневного пребывания через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области (ссылка на данную услугу –

6. Алгоритм подачи заявлений (скачать) в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

7. Заявитель предоставляет в школу следующий пакет документов:

- Заявление (скачать);

- Копию документа, удостоверяющего личность заявителя (представителя заявителя);

- Копию свидетельства о рождении.