11.09.2017

Уважаемые родители! Приглашаем на обучение вокальному пению, хореографии и игре на гитаре

Центр дополнительного образования школы № 30 поздравляет Вас и Ваших детей с началом учебного года.

Мы вновь приглашаем Вас на обучение вокальному пению, хореографии и игре на гитаре.

Доводим до вашего сведения, что в начальной школе введена хореография, как внеурочная деятельность, которая направлена на подготовку классных и школьных мероприятий. Однако в школе  существует и хореографический коллектив, который осуществляет свою деятельность на уровне города, области и России. Мне очень хотелось бы, чтобы Ваши дети танцевали не только в актовом зале нашей любимой школы, но и на сценах города.

Подробнее о наборе в танцевальный коллектив «Ассоль» (открыть)

Я с нетерпением жду моих воспитанников в нашем хореографическом зале!

Хореограф   Неглупова Елена Алексеевна

Категория: Общие
Разместил: admin

Уважаемые родители!

Для учащихся 2-х и 3-х классов осуществляется набор в танцевальный коллектив «Ассоль».

Учащиеся будут заниматься 2 раза в неделю:

вторник – 10.50 – 12.20

четверг  – 10.50 – 12.20

Занятия платные – 1600 рублей в месяц (16ч.)

Начало занятий 14 сентября. Организационное собрание состоится

13 сентября в 18.30

в хореографическом зале.

Для учащихся 4-х и 5-х классов осуществляется набор в танцевальный коллектив «Ассоль».

Учащиеся будут заниматься 2 раза в неделю:

вторник – 15.00 – 16.30

четверг  – 15.00 – 16.30

Занятия платные – 1600 рублей в месяц (16ч.)

Начало занятий 14 сентября. Организационное собрание состоится

13 сентября в 18.30