22.08.2017

Уважаемые родители! Приём заявлений от многодетных семей

Обращаем Ваше внимание, что с 22 августа 2017 года осуществляется приём заявлений от многодетных семей на предоставление ежемесячных денежных выплат на проезд (кроме такси) на городском транспорте, а также на автобусах пригородных и внутрирайонных маршрутов, денежных выплат на приобретение комплекта одежды для посещения школьных занятий, спортивной формы для занятий физической культурой детям из многодетных семей, посещающими общеобразовательное учреждение.

Приём заявлений осуществляется согласно графику работы социального педагога. На период с 22 августа по 31 августа 2017 года с 09.00 до 12.00 в кабинете социального педагога.

Заявление родителей принимается в школе.  Вместе с заявлением родитель или представитель от заявителя представляет копию паспорта (на 1 листе) страницы, содержащую информацию о личности заявителя, копию удостоверения многодетной семьи (на 1 листе), реквизиты банковского счёта.

Категория: Общие
Разместил: admin