09.06.2017

Результаты проекта "Классный друг"

В кинотеатре «Ленком» подвели итоги городского проекта «Классный друг». В зале собрались старшеклассники и их младшие подопечные. Всего в этом году конкурс объединил 43 классные пары, из них 38 вышли в финал.

Еще в начале учебного года стартовал проект. За это время участники приняли участие в творческих, интеллектуальных, спортивных, патриотических мероприятиях. Кроме того, ребята проводили экологические акции, лекции, мастер-классы, вместе приобщались к спорту, совершали добрые дела. Все их деятельность была собрана в портфолио, которое впоследствии оценивало жюри.

Пять классных пар теперь носят звания победителей проекта. Ими стали учащиеся школ № 30, 37, 41, гимназии № 2 и Вологодского многопрофильного лицея.

Шитикова Л.Н.

Категория: Общие