26.05.2017

Дорогой Добра

В предверии Дня Защиты детей ученики 6"А" и 11"Б" классов СОШ N 30, навестили детей, находящихся на лечении в ВОДБ, на отделение онкогематологии. К большому сожалению, жизнь состоит не только из радостнвх и приятных моментов. Так случается, что она приносит нам горькие, печальные события. Когда заболевает близкий, родной человек, меняется вся жизнь. Меняются привычки, обычный уклад семьи. Пятый год мы стараемся внести свой вклад на пути к выздоровлению онкобольных детей. Сладкие подарки, веселое представление, конкурсы, слова поддержки родителям. Конечно, это "капелька" радости в том океане трудностей, которые предстоит пережить больным детям и их родителям. Мы счастливы от того, что несём добро, частичку нашей души. Хочется сказать огромное спасибо выпускникам 11"Б" класса, которые стояли у истоков акции "Дорогой Добра", и сегодня такие повзрослевшие за эти пять лет вновь пришли на отделение к детям и привели с собой смену, учеников 6"А" класса. Слова благодарности хочется сказать диспетчерской службе такси "Везёт", в лице Жидкова Александра и его коллектива. Они закупили для отделения канцтовары, средства гигиены, предоставили машины для поездки в больницу. Хочется пожелать всем здоровья, пусть в Ваши семьи никогда не придёт беда!

Лагунова С.Ю.

Категория: Общие